Ihre Ansprechpartner am Andreashof

 

Dr. C. Hahn

Geschäftsführerin

 

Tel: +49 (0) 7551/ 94747-0

info@andreashof-bodensee.de

 

Elke Ritschel

Assistentin der Geschäftsleitung

 

Tel: +49 (0) 7551/ 94747-0

e.ritschel@andreashof-bodensee.de

 

Christine Freistetter

Vorstand Andreashof e. V. 

Betriebsleiterin LW-Anbau/

Geschäftsführerin

 

Tel: +49 (0) 7551/ 94747-14

 c.freistetter@andreashof-bodensee.de

 

Matthias Busl, Dipl.- Ing. agr.

Vorstand Andreashof e. V. Bereichsleiter Forschung und

Züchtung Lichtyam®

 

 

 

Tel: +49 (0) 7551 / 94747-26

m.busl@andreashof-bodensee.de


Kurt Burkhard

Hofladen und Café

 

Tel: +49 (0) 7551/ 94747-12

info@andreashof-bodensee.de

 

Leonie Burrer

Marketing und Vertrieb

 

Tel: +49 (0) 7551/94747-20

l.burrer@andreashof-bodensee.de



Roland Ulrich

Kompostmeister


Tel: +49 (0) 7551/ 94747-0

info@andreashof-bodensee.de


Christoph Michel

Produktion / Kompost


Tel: +49 (0) 7551/ 94747-11

c.michel@andreashof-bodensee.de


Stephan Werth

LW-Anbau Hof Rengoldshausen


Tel: +49 (0) 7551/ 94747-0

info@andreashof-bodensee.de

 

Gabriele Rex

Hofladen / Café / Kräutergarten

 

Tel: +49 (0) 7551/ 94747-12

info@andreashof-bodensee.de

Katja Zeidler

Küche/Café

 

Tel: +49 (0) 7551/ 94747-12

k.zeidler@andreashof-bodensee.de

 

Darja Siegert

Marketing und Vertrieb / Versand

 

Tel: +49 (0) 7551/94747-20

d.siegert@andreashof-bodensee.de

 

Lorenz Hänle

Gärtnermeister/Ausbilder

 

Tel: +49 (0) 7551/ 94747-21

info@andreashof-bodensee.de


Rob Babinski

Technik/Anbau

 

Tel: +49 (0) 7551/ 94747-22

r.babinski@andreashof-bodensee.de


Piero Castelano

Kompost Hof Rengoldshausen


Tel: +49 (0) 7551/ 94747-0

info@andreashof-bodensee.de

 

Conny Gagliardi

Küche

 

Tel: +49 (0) 7551/ 94747-0

info@andreashof-bodensee.de

 

Anette Meier

Produktion

 

Tel: +49 (0) 7551/ 94747-28

info@andreashof-bodensee.de